У нас сегодня было солнечно и теплоКакая погода, такая и картина. Сейчас МЧС опять прислало усиление ветра, похолодание![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У нас сегодня было солнечно и теплоКакая погода, такая и картина. Сейчас МЧС опять прислало усиление ветра, похолодание![]()
Сегодня тоже теплынь стояла, мой даже на завтра шашлык замочил. Но не знаю, если сильный ветер будет, как жарить то.У нас сегодня было солнечно и тепло
Главное, чтоб к соседям искры не полетелиСегодня тоже теплынь стояла, мой даже на завтра шашлык замочил. Но не знаю, если сильный ветер будет, как жарить то.

Или от них к нам. 1 мая обычно, такой запах шашлыка на улице стоит, можно наесться им однимГлавное, чтоб к соседям искры не полетели![]()

Мистика

Я дочку отправила к маме до вторника, она в частном доме живёт, купила им мясо, они на Пасху будут делать. А я буду ЗОЖ вести домаИли от них к нам. 1 мая обычно, такой запах шашлыка на улице стоит, можно наесться им одним![]()

Спокойной ночиВсем сладких снов![]()
Мне ещё холодец караулить
Ещё не нагрелся. Пару дней назад я думал, что декабрь наступил, а я на летней резинеМаксим, какая новогодняя картинка перед 1 мая![]()

Привет Ринат. Да холодина. Ночью -1С обещают. Сейчас около +8С. Сегодня утром коллега возвращался с Умани, так там вот такое было на трассе
Посмотреть вложение 1408392
100% Шеф. Правда у нас дождь пошёл и как-то сразу тепло сталоКакая погода, такая и картина. Сейчас МЧС опять прислало усиление ветра, похолодание![]()

На Пасху дома?Я дочку отправила к маме до вторника, она в частном доме живёт, купила им мясо, они на Пасху будут делать. А я буду ЗОЖ вести дома![]()
![]()
Да, в этот раз я выбрала так) У меня был недавно срыв по сигаретам, так что я не хочу по гостям ходить, буду дома отдыхатьНа Пасху дома?
Мы как всегда в разъездах. Пасху дома и в воскресение с раннего утра к друзьям на Полесье. Не было бы этой пандемии - то и в Беларусь съездили бы - тоже к друзьям.

Да я читал про срыв (я вообще стараюсь читать всё, писать - времени особо нет, пока). У нас там не только ты - там скопом перекур устроили. Ну то дело восполняемое. Так что уж лучше дома при таких раскладах.Да, в этот раз я выбрала так) У меня был недавно срыв по сигаретам, так что я не хочу по гостям ходить, буду дома отдыхать![]()
Класс! Ждём фото! Желаю хорошо провести время с близкими людьмиДа я читал про срыв (я вообще стараюсь читать всё, писать - времени особо нет, пока). У нас там не только ты - там скопом перекур устроили. Ну то дело восполняемое. Так что уж лучше дома при таких раскладах.
Не мы планируем ехать в этом году. Вообще - люблю Полесье. В прошлом году у меня весь апрель отец в больнице пролежал месяц, так что не до поездок было. Так и не поехали. Были уже летом. Но Полесье весной- это чудно!

Обязательно сделаем фотки. У нас ближайших три недели на выходных интересные поездки намечаются. Так что с меня фотоотчёт)Класс! Ждём фото! Желаю хорошо провести время с близкими людьми![]()
?вот так и делай комплиментыА чё я сделал?
Дашуля???,