#22_3 Путь на Эверест

  • Автор темы Автор темы Zaйcom
  • Дата начала Дата начала

Куда вы пойдёте после окончания этой взлетки?

  • 2.В следующую Взлетку, в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • 3.В реал. Ох, ждите меня люди чистенького и тепленького

    Голосов: 0 0,0%
  • 4.Буду ждать новую Сотку

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Dessert-cakes-berries-coffee_iphone_640x960.jpg

Доброе почти обед!!!:bounce::wavespin:
 
Я пытаюсь освоиться на форуме)))) пока сложно!
Привееет!:wavespin::wavespin:Не не не, не сложно! у нас есть наставники, они всегда подскажут. Если перейти на первую страницу темы, там вся нужная инфа!
 
Я совсем забыла, как тут чего и спойлеры и тд, наверное надо на ноутбук перейти :witch:
С телефона не получается пока особо
на первой странице этой темы, все что тебе нужно. с телефона тоже все удобно.
 
Аленчик, привет. Как дела? подумала на счет дневника?
Спала я, спала :) наверняка дневник будет, надо работу поработать, всех накормить ( три раза), потренить, и когда где то в полночь меня накроет вдохновением , в тишине и темноте, тогда можно и дневник :)
 
Всем привет! Я Юля, мне 34 . Баловаться начала аж с 11 лет, с 17 курила уже постоянно, и уж точно не по 5 шт в день( пробовала бросать много раз, на месяц, на 2 получалось когда то! Как оказалось сила воли слабовата( табекс, когда то в школе корида , да и просто терпеть пробовала. Сейчас уже начинает это все раздражать, но бросить не получается( нет соратников так сказать, наверно поэтому!
Юля, Привет?
Я Алексей, есть еще Лена @1.Елена и Наталья @Nat-Natali мы наставники в данной группе. По любым вопросам, не стесняйся спрашивай ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу