StrekozA
Продвинутый
Где был? Что видел?Холодно было и темно)...
Скоро весна)
Эээх молодые все такие в клипе..
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Где был? Что видел?Холодно было и темно)...
Скоро весна)
Привет! делись ощущениями? Вкусно?Вот нагуглил, похоже
![]()



а пахнет как хвойный экстракт?Сладкое, когда шишечку разжевываешь, будто елку пожевал![]()

Вообще то я тоже хорошая.
И не злая.
Просто теперь буду писать в столбик.
И с точками.
Так злее выглядит.
![]()

Вот, молодец! Не волнуйся, можешь за ручку держаться)ага))
Даже волнуюсь)![]()
Тоже обычно пишу в столбик. Единственное, что удерживает иногда, так это представление о том, как моя писанина выглядит не в телефоне.Просто теперь буду писать в столбик.
Хавра!!! Горжусь тобой!!!! Мы смогли!!! Я правда чуть позже, но обязательно!!!Огромное спасибо! Жду всех, кто еще не добрался! И всем торт.
![]()
так я там и смотрю телефидение))Посмотри лучше что нибудь в интернете![]()
Привет.Вообще то я тоже хорошая.
И не злая.
Просто теперь буду писать в столбик.
И с точками.
Так злее выглядит.
![]()

Нет,Что
это,
мода
новая,
у столичных
жителей?
![]()
