Ягуарка
Пророк
А до 18 у них там секаса и алкоголя нет, потому не классифицируют)Тссс, ты чего так кричишь то про "до 18"... Мало ли...
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А до 18 у них там секаса и алкоголя нет, потому не классифицируют)Тссс, ты чего так кричишь то про "до 18"... Мало ли...
Привет!Всем доброе утро! Вчера отрубился)) Утро начали с алкоголя?!))

Я пью колёса, уже вторую неделю, а дома стоит вискарь односолодовый и бутылка гевюрцтраминера немецкого.. Эх, потерплю)Привет! Да, все окопались в небухашках... А выпить хочется похоже)
Ооо...ну вооот, кстати тоже будет тема для голосовалкиА до 18 у них там секаса и алкоголя нет, потому не классифицируют)
Ммм, будем с прелюдией сегодня...Тогда, надо предварительную голосовалку,насчет анонимности![]()
Ахах, спасибо)
Ну так лифчики уже сняли вчера, какие анонимности и стеснения...Тогда, надо предварительную голосовалку,насчет анонимности![]()
И че? Не прокатило?))))Ахах, спасибо)
Я ещё думал, проскочит или нет)
Вот это длинное слово на Г -это что такое?)Я пью колёса, уже вторую неделю, а дома стоит вискарь односолодовый и бутылка гевюрцтраминнра немецкого.. Эх, потерплю)
Это стопслово)Вот это длинное слово на Г -это что такое?)
Ооо, да.... Я ржу в голос..Это стопслово)
Я недавно Евротур пересмотрела...Ооо, да.... Я ржу в голос..
Приветствую, не курю. Мыслей о курении в голове нет, потому я счастливо забыла про необходимость отметиться

Да я ее тут выше пить звала... Так что по очереди, Сереж...Ну все, зову@Инари , Нужна новая голосовалка! Тема "Если бы Вы были уверены, что Ваш(а) партнер(ша) никогда не узнает о Вашей измене, Вы бы изменили ей?"
проводить голосование анонимно? ДА/НЕТ
А я не смотрела, но в тему чо есть...Я недавно Евротур пересмотрела...
Ахах, наоборот скорее))Это стопслово)