Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Музыка для поднятия настроения!! Я вот пью ароматный кофе слушаю просто музыку и вам желаю чутка повторить то что делаю я и вы удивите как же это классно!!!
Музыка для поднятия настроения!! Я вот пью ароматный кофе слушаю просто музыку и вам желаю чутка повторить то что делаю я и вы удивите как же это классно!!!
Напоминаю Условия "Кулинарный поединок". Целых 3 недели будем готовить, делиться своими шедеврами друг с другом и радовать свои семейства вкусными блюдами!
Программа: С 07.05 по 13.05 - первое блюдо ( суп )
14.05 по 20.05 - второе блюдо ( любое второе на ваше усмотрение, ограничений нет)
21.05 по 27.05 - десерт ( так же на ваше усмотрение ) Условия: Принимать участие можно как во всех трёх номинациях, так и в одной.
Готовим любое блюдо, выкладываем пошаговый рецепт ( минимум 3 фото, описание по желанию)
Фото принимаются в нашей раздевалке или в раздевалке команды 26_4 "Инвиктусы"
до