Лена, я чуть под стол не упала!Что я коня буду везти?)
Посмотреть вложение 777976
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Лена, я чуть под стол не упала!Что я коня буду везти?)
Посмотреть вложение 777976
Хорошая мысль!мне предлагают ангельские крылья)
КЛассные фотки! Передают атмосферу. Я так понимаю, тебе понравилось?
Ого! Так вы там оба были! Скорешились, так сказать!Да, отлично! Посмотреть вложение 778000
Спасибо, Лена, интересный фильм, посмотрели с сыном.@Natali100 @Svet_VS @Nikos @LexusV @volukaba_aas @Верена @ДМ.7 @Freyja @Искандер Камаев
@Betta ! А также все жители Гардарики, которым интересна история!
Как-то в разговоре речь зашла о мифах в истории и вообще о разных оценках событий.
Выкладываю фильмы о советско-финской войне. С абсолютно противоположными оценками. Надеюсь, будет интересно. Своих оценок пока не да.
Прошу обсуждение этих фильмов вести в "Вече". От истории до политики - один шаг.
https://ok.ru/video/299398138379
Я рада, что интересно. Вы какой посмотрели? Первый?Спасибо, Лена, интересный фильм, посмотрели с сыном.
Какой творческий у вас коллектив!у нас на шахте директор объявил конкурс на самую креативную елку!) и лучшее оформление кабинета, нарядной...участвуют не только ИТР, а вообще все. Очень атмосферно получается! ждем, что приготовят главные участки, очень интерсно, кто варит, кто конструкции делает!
А вот эта елка стоит у нас на входе на первом этаже. Оленя и сани делали наши мужчины)
Посмотреть вложение 777913

Да, сегодня только первый. Второй в пять раз длиннее, в другие дни посмотрим.Я рада, что интересно. Вы какой посмотрели? Первый?
Да я никого не тороплю) Я рассчитываю, что они займут несколько вечеров. Там еще на один фильм с прямо противоположной оценкой - просто ссылка. Он почему-то выложен в "Одноклассниках" и на него - только ссылку удалось вставить.Да, сегодня только первый. Второй в пять раз длиннее, в другие дни посмотрим.
Что я коня буду везти?)
Посмотреть вложение 777976

Так тоже бывает. В россии, правда, редко, чтоб зрителей много было
Нет. Но я почему-то думала, что это будет такой большой ипподром и куча народу - зрители, участники)
аааа классДа, отлично! Посмотреть вложение 778000
молодцы!!!ага ...коллектив.....ты не представляешь какой директор на шахте! Он там всех и в хвост и в гриву...что попробуй не радоваться празднику!Какой творческий у вас коллектив!![]()
![]()
давай сделаем поправочку...пока не позволяетДа и уровень мой и лошади не позволяет выступать на слишком крутых соревнованиях))


Всем надеть намордники и радоваться?ага ...коллектив.....ты не представляешь какой директор на шахте! Он там всех и в хвост и в гриву...что попробуй не радоваться празднику!

ахахахаххаха, точно!)Всем надеть намордники и радоваться?
Значит, крутые соревнования у тебя еще впереди.Так тоже бывает. В россии, правда, редко, чтоб зрителей много было
Да и уровень мой и лошади не позволяет выступать на слишком крутых соревнованиях))

Есть ощущение, что чуть попозже мы тебя увидим и на крутых соревнованиях)))Так тоже бывает. В россии, правда, редко, чтоб зрителей много было
Да и уровень мой и лошади не позволяет выступать на слишком крутых соревнованиях))