Kuzminaolesya
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Спасибо!

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо!

Привет,ИгорешаПривет!
Спасибо большое) ))@Loki @Kuzminaolesya , @Инари Горжусь вашими достижениями, ребята! Ура!Ура!Посмотреть вложение 798321


Рвд видеть тебя, о, мой ежедневный восторгДоброе утро, Теремочек)

ну вот как тут будешь спокойно сидеть и не ёрзать, когда розовые зайцы лелейно тебе на ушко шепчут приятностиРвд видеть тебя, о, мой ежедневный восторг![]()

Ленусичек, чмокДоброе))

Да..... Страшно когда такие заявления делаютДа, пришла сегодня… пол ночи, блин, не спали![]()


Рассказываю. Я уже говорила об этом в теме пищевой паузы, а вот теперь расскажу своей команде. Есть у меня мысль, что это может быть полезно кому-то.Есть у меня к вам серьезный утренний разговор.

Лена, а я хотел у тебя спросить, что за кофе, да подзабыл, я читал твой пост в пп. Мне тоже без сахара не нра и я разные варианты сейчас пробую.Рассказываю. Я уже говорила об этом в теме пищевой паузы, а вот теперь расскажу своей команде. Есть у меня мысль, что это может быть полезно кому-то.
Раньше я пила кофе исключительно растворимый дома, Миликано. С молоком и сахаром. Когда моя диетолог запретила мне категорически растворимый кофе, я весьма была опечалена. прямо серьезно. Кофе без сахара пить не могла в принципе.
Посоветовали мне сорт кофе, который совершенно реально не нуждается в сахаре. "Ирландский крем". есть без проблем в сетевых кофейных точках. попробуйте-эт круть. Я все также пью с добавлением небольшого кол-ва молока, но сахар убрала и мне очень вкусен мой напиток. О, чудо!) Эт первое.
А вот второе-еще интереснее. Благоверный мой какое-то время мечтал о хорошем кофейном аппарате. Вещь, мягко говоря, не бюджетная. А главное-занимает очень много места. И вот на этот Новый год мой друг подарил мне гейзерную кофеварку. Ребятушки....какое чудо! При минимальных телодвижениях максимальный эффект!Вкус кофе меняется кардинально. очень рекомендую приобрести себе эту достаточно бюджетную штуку любителям хорошего кофе.1lis11
Да.Лена, а я хотел у тебя спросить, что за кофе, да подзабыл, я читал твой пост в пп. Мне тоже без сахара не нра и я разные варианты сейчас пробую.
Для кофемашины Ирландский крем подходит?