Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Откололся прям? Сильно?Укусила не правильно
Одна треть, тут матерится нельзяОткололся прям? Сильно?
Это ты что такое грызла то?)) Писец..)Одна треть, тут матерится нельзя
Я больше не ем никогда
Завтра будет ясно...
Чипсы, раз в пять лет попробовала и вот пожалуйстаЭто ты что такое грызла то?)) Писец..)
Чипсы, раз в пять лет попробовала и вот пожалуйста
Я еще не выучил Батяню-комбата!
Мне больно
Зая зая...
Прям так сильно?? Кетанов тогда и к зубному сегодня/завтраМне больно
Печальная новость ,очень жалко,совсем молодой
Спасибо за куранты!Куранты 29-й Стодневки Выпуск № 2Доброе утро!
Как быстро летит время, только вроде Новый год встречали, а один месяц уже подошёл к завершению. Наступает последний месяц зимы и многие чувствуют усталость, отсутствие настроения от холодного периода, авитаминоза.
Берегите себя и своих близких!
Сегодня воскресенье - 03 февраля 2019 года, а значит подошла к концу вторая неделя 29-й Стодневки и настала пора выхода второго номера Курантов!
Самый по значимости главный праздник на прошедшей неделе 28.01 - 03.02.2019 - День воинской славы России - Сталинградская битва.
Посмотреть вложение 816391
Сталинградская битва, одна из величайших и победоносных битв Великой Отечественной.
Она явилась поворотным событием в ходе Второй Мировой войны. Интерес к Сталинграду не ослабевает, и не утихают споры современных исследователей. Сталинград – город, ставший символом страданий и боли, ставший символом величайшего мужества. Победа под Сталинградом останется навечно в памяти человечества.
Сталинградская битва условно делится на два периода: оборонительный и наступательный. Оборонительный период начался 17 июля 1942 г. и завершился 18 ноября 1942 г. Наступательный период начался с контрнаступления советских войск 19 ноября 1942 г. и завершился победными залпами 2 февраля 1943 г. На отдельных этапах в сражении участвовало более 2 миллионов человек.
Значение Сталинградской битвы
Поражение под Сталинградом подорвало доверие к Германии - ее союзники Турция и Япония вынуждены были отказаться от активных действий против СССР. Оно также способствовало активизации в странах Европы движения Сопротивления.
Сталинградская битва стала переломным сражением всей Второй мировой войны, в которой советские войска одержали крупнейшую победу.
За боевые заслуги, проявленные в ходе Сталинградской битвы, 44 соединениям и частям были присвоены почетные наименования, 55 - награждены орденами, 183 - преобразованы в гвардейские.
Десятки тысяч солдат и офицеров были удостоены правительственных наград, а 112 наиболее отличившиеся - стали Героями Советского Союза.
Медалью "За оборону Сталинграда", которую советское правительство учредило 22 декабря 1942 года, награждены 754 тысячи защитников города.
Почетное звание города-героя Сталинграду присвоили 1 мая 1945 года.
Город-герой орденом Ленина и медалью "Золотая Звезда" наградили на 20-летие победы 8 мая 1965 года.
О героическом прошлом Сталинграда свидетельствуют более 200 исторических мест, в том числе мемориальный ансамбль "Героям Сталинградской битвы" на Мамаевом кургане. В 1982-м был открыт музей-панорама "Сталинградская битва".
А теперь перейдем к основной части.
До конца третьей недели не будет проводиться командный зачет по выбыванию из Стодневки. Это будет чётко видно только через 2 недели. Однако, даже если человек, по каким то причинам сорвался, но продолжает не курить, он из Стодневки не выбывает, а остается в команде, но переходит из группы Безупречные в Шанс, или Выбор. Помните: Попасть в раздел Шанс можно не более 1 раза, 2-ого шанса не дается и участник идет на Выход и приносит команде -2 балла. Самое главное отмечаться в таблице не реже одного раза в неделю!
Если вы переживаете, что не сможете отметиться в отведенный срок, сообщите команде, чтобы вас отметили. Не нужно отмечаться заранее, ставя отметку на 2-3 недели вперед, все они будут аннулированы, отмечаемся только по факту текущей недели.
Kомандного зачета первые 2 недели не ведется, но здесь, для ознакомления, дана начальная статистика - сколько человек в каждой команде зашли за полосу старта:
Итоги вашей численности:
29_1 Гималайские скалолазы 53 Безупречные, 3 Шанс (2 Без -> Выбор, 2 Без ->Шанс, 2 Без ->Вых, 1 Выбор -> Шанс)
29_2 Теремок 60 Безупречные, 2 Выбор (2 Без -> Выбор, 1 Без ->Вых)
29_3 Оттепель 58 Безупречные (1 Без ->Вых)
29_4 Барабан Страдивари 54 Безупречные, 2 Выбор (2 Без -> Выбор, 1 Без ->Вых)
Сохраните свои команды тем же составом, поддерживайте и берегите друг друга.
Итоги в Игровой:
29_1 Гималайские скалолазы - 2605
29_2 Теремок - 1349
29_3 Оттепель - 60
29_4 Барабан Страдивари - 160
Поздравляем команду Гималайские скалолазы с первой победой!
Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы Стодневок, это Хранители. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил.
Организатор стодневок: @ЯНаталИЯ
Хранители: @Михаил mik @Tan4ik @ColdSteel
Модератор игровой: @screamerss
Модераторы-техники: @mtv @-амид
До окончания Марафона осталось 86 дней!
С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок!
Давай начнём с первойЭту тоже что ли учить?
Пошел спать... ибо тихий час...