А ты точно в больнице, оглянись и медленно выходи от тудаТам кто-то орёт![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А ты точно в больнице, оглянись и медленно выходи от тудаТам кто-то орёт![]()
Как-то злобно смотрят. Или просто зубы болятНе бойся)
это уже называется на английском языке "leading question"
так что I object, Your Honor
Погладишь их за меня? И ща ушком почеши
На работе больше часа искал свою кружку. Не нашел. А ведь вчера поставил ее в надежное место. Как и советовал Серега Гиви.
Зато нашел кружку, которую недели три назад ставил на видное место. У меня завелись барабашки)
Посмотреть вложение 905585
Оля !!!Привет!!!Как дела ?Не скучаешь без взлёток , стодневок?У меня всё идёт![]()
Та же ситуация...У меня прямо тупит всё и висит.Неудобно,если честно!
![]()
А ты точно в больнице, оглянись и медленно выходи от туда
а браузер - хром?Не у тебя одной, ещё и тормозит страшно
Скорее всего подсчет флуда пойдет со второй недели - следите за Курантами!)@Михаил mik @Tan4ik у нас когда начнется подсчет флуда и прочего?
Ларочка, привет! Очень скучаю по всем, но что делать, таковы правила...Оля !!!Привет!!!Как дела ?Не скучаешь без взлёток , стодневок?
Очень приятно теб видеть ?
Я через вк вхожу, могу попробовать конечноа браузер - хром?
Одно из самых страшных мест в мире.... даже демоны бояться)Я у зубного в очереди. Показать после удаления. Сказали, без очереди. Но в кабинете кто-то есть. Боюсь, очередь меня порвёт
У меня чуть быстрее, но тоже иногда надолго подвисает...У меня пока сообщение загружается уже страницу народ успевает исписать.