Генс
Титан
да где-то читал, что строить собираются, а на твоей картинке вроде есть ужеПонтонный?![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
да где-то читал, что строить собираются, а на твоей картинке вроде есть ужеПонтонный?![]()
Ну я так раньше думала, правда у меня было много рюкзачков. А теперь стало лениво из одной сумки в другую перегонять всю жизнь в виде нужных кошельков, паспорта, кучи карточек, расцветки, салфеток, зеркальца, ну и так далее... Хотя зря, пока перекладываешь, то столько фигни выкидываешь: старые чеки, всякие фантикиОна завтра еще голубую купитМного сумок не бывает. Да, Лисичка?
Ага. А то тортики фигово на попе отражаются.И послезавтра тоже???
Привет! С возвращением! Отметила!Доброе утро, любимая команда, я вернулась из отпуска и снова с вами. @ Arkadii08 не курю.И в ленту голубого бассейна из отпуска.
Привет!Ну и голубого неба и моря тоже
Как отдохнула?