Kuzminaolesya
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Приветик всем! Есть кто живой в Царстве-Государстве?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Лето наступилоЧто то не густо тут прям целый день
Гуляют все.
Красиво очень.
Спасибо. Ну я так наездами буду на даче. А глобально никуда не поеду.поздравляюотпуск на даче?

Ага, мои дачные похвастушкиКакие у Вас тут красивые фотографии![]()

Какой симпатичный! А мои отстают в развитии( Я весной их пересадила. Но я не теряю надежды ! Олеся, я тоже под стенку клематисы высадила.@Tan4ik Тань, показать хотела: у меня молоденький княжик (клематис) зацвел, пахнет лимончиком...
Посмотреть вложение 914479