Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет, Татуль!Всем привет!
Чего поделываете?Привет, Татуль!
амфора-мурыса-татуля. Дурдом, короче.Всем привет!
Какой Пущин? Я весь заинтригованный.Не стоит благодарности, наш современный господин Пущин![]()
На том стоим!)амфора-мурыса-татуля. Дурдом, короче.
Эх....бедные наши родителиЯ свою самую борзоту помню. Помню, долго ждал, когда меня назовут поросёнком. Дождался. И продекламировал:
Я поросёнок - и не стыжусь,
Я поросёнок - и тем горжусь.
Моя маман была свинья -
Похож на маму очень я.
Продолжение истории неинтересно, но очень воспитательно.
Я у своих, как минимум, лет 10 жизни отняла своими выходками

Привет, Наташ!Всем привет!

Привет, наимудрейшая!Привет, Наташ!![]()
А я послушная была, нуу мне так кажется..Эх....бедные наши родителиЯ у своих, как минимум, лет 10 жизни отняла своими выходками
![]()
Жизнь поживаем. А ты там как?Чего поделываете?
Из какой палаты будете?амфора-мурыса-татуля. Дурдом, короче.
Ну Павел!!! Ну вам ли не знать Николая Пущина!!!Какой Пущин? Я весь заинтригованный.
У тебя лайтово получилосьЭх....бедные наши родителиЯ у своих, как минимум, лет 10 жизни отняла своими выходками
![]()

Будет тебе ЭТО!!!1205- можно я загадаю? Мне ЭТО, пожалуйста!и удачи очень надо
Тихо тут, как в парке осенью. Ушел.
Как интересноИз какой палаты будете?