Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Нет. У соседаЧья корова?
Ты же не про свой сарай??

Что подумал?Уф! Пронесло! Я уж подумал!
Ну слава богам!Нет. У соседа![]()
Сосед как? Так ниче? Захаживаешь к соседу??Нет. У соседа![]()
Ну. Я представил как ты по утрам сидищь под коровой. В чистом переднике и с сигаретой в зубах!Что подумал?

По-моему, тебе пора волноваться...Сосед как? Так ниче? Захаживаешь к соседу??
Хороший сосед. Захаживаю. Почему спрашиваешь?Сосед как? Так ниче? Захаживаешь к соседу??
Это не тот сарайНу слава богам!
А то я же помню, что в твоем сарае обычно стоишь ты... думаю, неужели ты настолько критична к себе..
![]()

Я в любом случае приснюсь тебе. ПРЯМО СЕГОДНЯНу. Я представил как ты по утрам сидищь под коровой. В чистом переднике и с сигаретой в зубах!
Хорошо что я ошибся. А то приснится...



Не упоминай это слово всуе!!! Я прям представила - это ужас ужасный...Ну. Я представил как ты по утрам сидищь под коровой. В чистом переднике и с сигаретой в зубах!
Хорошо что я ошибся. А то приснится...
Дык! Я уже не только волнуюсьПо-моему, тебе пора волноваться...

В СМЫСЛЕ? А как же Я?Хороший сосед. Захаживаю. Почему спрашиваешь?

Я чуть не перевернулсяНе упоминай это слово всуе!!! Я прям представила - это ужас ужасный...

Да@Ludmilka No, А доить умеешь?
А вот я пока и не знаю))) возможно, Людочка такая же любвеобильная, как ты?@Pingva, Люба. Это что такое ? Это как?
Не. Людик шутитА вот я пока и не знаю))) возможно, Людочка такая же любвеобильная, как ты?