Наверное в подписьКого прибить? Передачку начинать собирать?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Наверное в подписьКого прибить? Передачку начинать собирать?
Я в то время смотре фильм, по этому помнюЧитала, что это ещё и экспромт ))

да вроде 2 , а сколько сегодня?4?2 ? это 2 ?

Как загадочно говорит, я уж думала кто провинилсяНаверное в подпись
Сейчас как? Всё нормально?Да, не стоит. У меня мама дельтой болела с сильными жкт симптомами. В поликлинике пцр сделали, оказался положительным.
надо подумать, ты сегодня в ударе может 4 и малода вроде 2 , а сколько сегодня?4?![]()
Мало вообще общаетьсяДо обеда нормально был
Ой песня мой молодости)))
Выговор ему! Лишить сладкого!Мало вообще общаеться
похоже в ударенадо подумать, ты сегодня в ударе может 4 и мало
Стой если ты хочешь с подпись я другую сделаю, это так

И моейОй песня мой молодости)))

да я заметилпохоже в ударе![]()

и будет красиваянадо подумать, ты сегодня в ударе может 4 и мало
Стой если ты хочешь с подпись я другую сделаю, это так

Если дашь времяи будет красивая![]()
слишком заметно, дада я заметил![]()

Это здоровослишком заметно, да![]()
конечноЕсли дашь время
