Гороскоп мнеИ тебе![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Гороскоп мнеИ тебе![]()
Выходит даА вот здесь хотелось бы поподробнее))
Я что ли бабка ужо?![]()

Гала, ты меня прям расхвалила... незаслуженно..Дима классный, все по полочкам раставит. В дневник сходи, больше всех здесь мне именно его мысли близки. С философской где- то точки
Нас вдвоём что ли зовут?Ой спасибо. Вот благодарю@vidmin1979 видел, какой нам подарок сделали
Диана приветПаша, привет. Как день прошел?
![]()

Фот-ки! Фот-ки! Фот-ки!Всем привет! Отдыхаем хорошо! ? Погода как в Москве хорошим летом! Жары нет. Февраль ещё не сезон.
Муж купается в море, а для меня вода холодная. ? Собираемся на экскурсию, кататься на лодке с прозрачным дном! Красное море славится своим подводным миром! ?



У меня с Сашей совместных детей нетя так полагаю ваша с Сашей дочь,


Сделаю.Фот-ки! Фот-ки! Фот-ки!
Принесешь?
Твой наставник опасается тебя одного отпускатьНас вдвоём что ли зовут?

Гороскоп хорош, все совпадаетГороскоп мне
Оля, ты любишь выпить?У меня с Сашей совместных детей нет
По крайней мере я не помню ничего![]()
Будем знакомыФима, шоб я так жил как здесь пишу. Подозреваю что в моих генах отметился поп Гапон. Я ж записной провокатор на ресурсе. Кого хошь спроси. И лучший способ излечения от зависимостей, на мой взгляд, это ампутация...

Я точно не приходила к тебе в гараж?ну я так думаю по крайней мере/

Так это ж память, ладно... завтра пойдем крещение приниматьУ меня с Сашей совместных детей нет
По крайней мере я не помню ничего![]()

Только на словахОля, ты любишь выпить?

Правильно делает))Твой наставник опасается тебя одного отпускать![]()