Спасибо, действительно, неделька не из легких. Долго она длилась. Большое спасибо форуму за поддержку)Сегодня я хочу поздравить наших девочек @Яна11, @Yuliya7 @♡Elena♡! Они бросили вместе с началом нашего марафона, и у них сегодня неделя, как они не курят!
Девчонки, вы большие-большие молодцы!!! Вы продержались пожалуй самую трудную неделю, а это огромный шаг в свободное будущее! Да, неделя наверное была не из легких, но и плюсов очень много: вы не травили себя целых семь дней, не боялись внезапно остаться без сигарет, не потратили деньги( кстати, побалуйте себя на них, хотя бы вкусняшкой какой-нибудь), от вас не пахло гадостью! Зафиксируйте для себя эти плюсы! И вперед к Эвересту!
Поздравляю!Посмотреть вложение 1571144

Что делать-то? Пароль изменить никак не получается. Пишут, что письмо на эл.почту послали, но письма там нет. Я несколько раз пробовала... Жду помощи!!! Спасите, помогите!!! Не курю 21.03.@Инга24488 ,




