Карамелькa
V.I.P
- Сообщения
- 101.867
- Реакции
- 143.972
- Лет курения
- 27
Доброе утро самые любимые самозванчики 

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.


Галя, должно быть две!триа где еще одна, четвертая
![]()



и болтают и болтают, обнимаются, ждут ответов на вопросы. Просто кошмар!
а потом вспомнила как я сказала, что они очень похожи с ее кошкой. Мордами
как две?Галя, должно быть две!![]()

Пошла я мандарин искать для жуткого наказаниякак две?![]()

там там же не только моя, но и @Pa$hok Пашкина скорей всегоПошла я мандарин искать для жуткого наказания![]()
просто его кофе выпила я, он только и успел руку протянутьДоброеВсем доброго воскресного утра
Отличного дня и настроения![]()

Леночка, поздравляю! Ты большая умница!Всем привет! Сегодня год как я не курю, и я очень этому рада. Угощаю всех!
Посмотреть вложение 1748830Посмотреть вложение 1748833Посмотреть вложение 1748834
доброеДоброе утро!

Аватар - это где все "люди" синие? ?А я вчера Чебурашку посмотрела. Ожидала большего, если честно. Сегодня если получится буду Аватар смотреть
ага, и под водой будут житьАватар - это где все "люди" синие? ?
Да да, так и былотам там же не только моя, но и @Pa$hok Пашкина скорей всегопросто его кофе выпила я, он только и успел руку протянуть
