Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Боже, какая прелесть!! Стикерыыы ??Показать в смысле? Типа такого рисую
Кстати, рисовать во взрослом возрасте я начала тут, в ИЗО стодневке, такой прикольный движ был.
Заходи-заходи в наше болото, особенно когда мы прям сразу после табаты))
скоро начнешь замечать, как регенерация восстановится! я зубы мудрости удаляла курящая и некурящая - небо и земля по заживлению!Наблюдение: заметила такую штуку у себя, что оооочень медленно заживают самые малейшие царапки, а раны побольше пипец долго. Никотин влияет на регенерацию кожи – какова ядовитая фиготень!
Я в начале сообщения думал, что у некурящей тебя зубы мудрости заново отрасли)скоро начнешь замечать, как регенерация восстановится! я зубы мудрости удаляла курящая и некурящая - небо и земля по заживлению!
Ох ты ж, ещё же это задание сделать надо.Дорогие Диньдилиньки! Дублирую!
- @2022Натали
- @Nessie
- @Арбузик
- @Direct
- @Ирочка_Ч
- @Василий3913
- @Geris
- @Котинька
- @Ishik
- @Vassili
- @Tany@
- @OlgaS
- @kentrra
- @provincial
- @Zujlf
- @Natalyka
- @Alexey_M
- @Vlads
- @aaa771977
- @Богдан Харьковский
- @SwordFeo
- @JuliaLuka
- @Кристина1902
- @0льга
- @LOVizzz
- @Katie
- @Луша Фокс
- @Tandeus
- @Zolotaja7777
- @Olegator
- @Паблос
- @Ирина Куркус
- @Delightful_immoral
- @Lady_in_red
- @Urtikae
- @Крымский
- @katya13
- @elena_elena44
- @Olesia A
- @maratka
- @Sonic228
- @Polinadashkova
- @Alina199338
- @Astoria
- @Атенаис
- @Domna
- @Asolovi
- @AliceInWonderland
- @Black_Sun_Impire
- @Welder
- @АлёнаСокол
- @Эраст
- @роман83
- @ЕкатеринаЕ
Пришла пора заняться не только улучшением своего тела, но и проработать головушку! А пользоваться мы будем различными инструментами и начнём с планирования.
На правах Дневниковеда выкладываю первое задание этой недели (всего их будет 5, по одному в неделю, чтобы каждый нашёл время).
Не пугайтесь, ничего сложного! Но сделать это нужно, чтобы запустить процесс изменений. О своих чувствах ещё успеем черкануть, а сейчааас...
Поскольку у нас Юбилейная Взлётка 45_1, будем брать вдохновение и укреплять мотивацию первыми цифрами. Итак:
До конца недели напишите в своих дневниках 4 желания, которые вы теперь можете сделать, благодаря тому, что вы бросили курить. Что-то, что вы хотели, но раньше не могли себе позволить, будучи никотиновым рабом. Далее на эти 4 желания напишите 5 действий, которые вы можете начать совершать уже на этой неделе, чтобы приблизить себя к свершению ваших 4 желаний. Задание может показаться вам слишком простым, но выделите 10 минут, чтобы сделать его, и вы удивитесь! Именно оно позволит всем нам задать и сразу же укоренить старт положительных изменений в себе. Потому что это конкретное намерение: от целей - к действиям - а потом и к результатам.
Взлётки становятся круче раз за разом, потому что люди приходят сюда не только избавляться от зависимостей, но и становиться лучше. В этот раз продуктивно работаем не только над своим телом, но и над чистотой разума! Начните свою запись со слов: "Дорогой дневник..."
Например:
Желания:
1. Хочу и теперь могу покорить Эверест
2. Хочу и теперь могу пробежать марафон
3. Хочу и теперь могу носить меха, ведь они не будут вонять
Действия:
1. Подобрать для себя снаряжение для Эвереста
2. Записаться на танцы/в качалку/делать_табату_спасите
3. Для марафона купить себе красную футболку (именно красную хочу!!)
4. Начать откладывать на шубу с сэкономленных денег (которые раньше тратились сами знаете на что) или отдать залежавшуюся шубу в химчистку
5. Если меха буду носить, то под них шапка нужна - выбраться на шопинг
Так же прилагаю Пример из моего дневника для Задания 1, если кому пригодится. Отсебятины можно добавлять сколько угодно и как угодно, но главное:
4 желания и 5 действий,
которые вы можете сделать уже сейчас, чтобы всё исполнилось!
Отмечайте меня прям у себя в дневниках или тут, отписывайтесь после выполнения, и я внесу вас в табличку!
КРАЙНИЙ СРОК СДАЧИ - 00:00 29 ЯНВАРЯ, ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ!
Если какие вопросы - задавайте!![]()

Правильно, что напоминаешь.Та же история, только я чаще на вайлдбериз. Если хоть одну неделю что-то не заказываю - прям руки зудеть начинают ....
неделю это долго очень.. если бы раз в неделю, меня бы вполне устроило. Хотя просто тогда бы куча была наверное.?? Там же и еду можно, поэтому считаю нужным тратами всё.
У меня было также, поэтому я быстро завершила курс. Почувствовала, что сама справляюсь. Такое бывает. Слушай себя.Блин, табекс забываю есть. Сегодня 2 штуки вместо 5 сьел. Пофиг так то, но не по феншую это.

У меня единомышленник есть.тоже так думаюжизнь одна, гулять так гулять, нечего над златом чахнуть
![]()

Животяра долго уходит, остальное быстро сдувается.?Мож как полегче надо для начала? Напугали вашей табатой, хорошо что к вам не пошла
Я собираюсь начать заниматься по тренировкам Хлои Тинг, был одно время бум на нее везде, не знаю как сейчас, слышали за нее или нет? Занимался кто-то?
Я летом проходила программу 2х недельную, ну она там интенсивная типа, быстро все скинуть, быстро накачать, для тех, кто только летом очнулся что жиром заплылдля меня короч
. Очень хорошие были результаты, и подкачалась малехо, и скинула около 3 кг кажись, но больше ушли ненужные объемы. В этот раз хочу программу поспокойнее, рассчитанную на 28 дней, до лета ж далеко еще
![]()