Видать следующая команда, после этой называться будет чешуейЧто за чешуя?
да не просто, а какой-то. 
Прикинь, название команды Какая-то чешуя, как тебе?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Видать следующая команда, после этой называться будет чешуейЧто за чешуя?
да не просто, а какой-то. 
Ксения, тебе опять не спится?Девочки, отметила вас!
Умочки!

уже)) не курю 17.01, 18.01, 19.01))) я просто в график вышла, два дня работаю и забываю отметиться ,исправлюсь)))Девочки, привет всем
@Ксюшка 35 @AngelikaG @Ksu-shen @nastenka-w @OJ @Spice
Нет отметок за 17.01 и 18.01
![]()
Отметила тебя, молодец!уже)) не курю 17.01, 18.01, 19.01))) я просто в график вышла, два дня работаю и забываю отметиться ,исправлюсь)))

Привет! Вчера собака разбудила в 5, а сегодня сон приснился, блин. Вчера с подругой гуляли с собаками вечером. Она рассказывала про своего мужчину, знакомы они давно, но не живут вместе. И я помню она так рьяно прям за него говорила, что не отдаст его никому, что мне сегодня приснилось, будто какой то мужчина мне приглянулся и тут тетка: не трожь, он мой. Я ваще человек по жизни не злобный, драться никогда ни за что не буду, а тут, я себя не узнавала, прям воинственно настроена была. Да ещё какой то старец мне сказал, что этот мужчина мне по судьбе..... В общем я проснулась в доспехах и мече, готовая сражатьсяКсения, тебе опять не спится?
Доброе утро ?![]()

Это подарок:клип хороший,от просмотра получаешь удовольствие,хотел им с автором поделиться.Это взятка?![]()

У нас, в смысле у команды или у меня лично?Привет, всё хорошо, спала неплохо даже сегодня! У вас как дела?
Паша, привет!Это подарок:клип хороший,от просмотра получаешь удовольствие,хотел им с автором поделиться.![]()

Ну это хорошее дело, побыть с собой, подумать, я это одобряюНе не не у меня утро наедине с собой, надо поехать попить кофе, пописать, подумать над тем что сказал друг)
. Кофе в кафешке, действительно вкуснее чем дома, согласна. Ради него можно и из дома выбраться.Доброе утро,я ещё валяюсь..Не знаю полегче или нет. Расходиться надо. Но курить не хочу. Ночью опять потела,одеяло мокрое прям?@Ksene4ka_Feb, Ксюша, тезка, как ты? Как у тебя дела? Не полегче сегодня?
Ну ничего, видать выспалась. А вообще, я вчера не стала кушать, после 18.00. Заснула около 23 часов. Видимо, когда не обхедаешься и сна много не нужно. Так что все норм. Самочувствие прекрасное, лёгкость во всем теле. Все таки иногда полезно некоторое время поголодать.Доброе утро,я ещё валяюсь..Не знаю полегче или нет. Расходиться надо. Но курить не хочу. Ночью опять потела,одеяло мокрое прям?
Спасибо!
А у тебя как?почитала,что из-за сна плохо спала!