Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
А вообще, я просто сейчас боюсь сорваться. У меня мужа отпустили в отпуск, он едет домой сейчас. Я рада очень, очень. Но…. Он курит. А это значит , что дома будут сигареты. И я не знаю как справлюсь. Одно дело погулять с курящими людьми , небольшое время. А другое это дома 24/7 лежат сигареты.
Это в любом случае придётся пережить. Если сейчас закуришь, то закуришь и в следующий его отпуск. Так и будешь качаться. Перетерпи разок и дальше уже будет намного легче. Это самый сильный триггер у тебя, мне кажется. Победишь его - победишь курение.