И снова на связи мы, команда "Чистое лето.“ Вот и подходит к концу наш марафон. Конечно, можно добавить слезу, взмахнуть платочком и пропеть с протяжкой, ах, как расставаться тяжело....
Но!!! Мы можем не расставаться
Мы можем пойти дальше. Мы можем пойти на стодневку. Мы можем пойти на следующую взлетку. Мы можем просто общаться. Мы можем вести дневники. Мы можем пойти на всякие разные марафоны, болтать в болталке, бегать и ходить в спортзале, читать в библиотеке, стройнеть и вырабатывать полезные привычки. Даже учится достигать цели, экономить, рукоделить, планировать, экономить и даже строить и делать ремонты!!! И при этом есть то, что нас объединяет, мы не курим! И даже многие не пьём!!
Поэтому прощаться не будем, и приглашаем тех, кто все таки уходит реал, к нам сюда заглядывать! (Кстати только один человек выразил такое желание, а это круто!)
Мы не стали толстыми занудами или психологически неадекватными. Мы классные!!!
Ну и немного о прошедшей неделе:
Каждое утро нас встречал гороскоп от Веры, рецепты от Оли, и конечно цветы от Димы.
Девизом недели стала фраза, которую принесла Вера "Если вам в голову лезет всякая чушь, значит у неё там гнездо." Потому что когда припрет, начинаем писать. И общаться. И отпускает. Чушь лезла, но все это благополучно скрывали. Поэтому обсуждали вопросы волнующие и важные.
Животрепещущая тема про каллории затронула всех. Почему то показалось, что за исключением единичных случаев, все питаются овощами, фруктами и сухарями, особенно клубникой с лёгкой руки Димы. И Гены. А Света всю команду заинтриговала ящиками с клубникой со своего хозяйства!! Команда приглашение получила, собирается на штурм.
А у нас есть супер папа Виталий. Как то не принято, чтобы папы воспитание детей обсуждали, Виталий является инициатором таких вопросов, завидуем белой завистью, поддерживаем и уважаем!!
Гена и Оля катаются на велосипедах, Дима на машине. Остальные активничают пешком (ну или не рисуются), гуляют. По набережным, паркам и аллеям, в магазин и обратно. Вот так Дима и заплутал, команда пришла на помощь и сработала компасом.
В ночных посиделках, (ребята, по ночам надо спать!!! Но не у всех ещё сон наладился и по ночам лучше болтать, чем думать о не поймёшь о чем) интересная тема поднялась о врачах. Выяснилась интересная закономерность, что неправильные врачи с неправильными диагнозами это те, которые курят. Возьмите на вооружение!
Когда в мозгу рассеивается дым, выходят на сцену творческие наклонности. Умственные способности ещё где то там просыпаются, рассеянность приводит в стопор, но творчество уже зудит и дёргает, и толкает к свершениям. И вот уже Марина учится монтировать видео, а какие фото выкладывает Татьяна, просто собрать такую подборку суметь надо, настолько уютные картинки, так и тянет поприсутсвовать там, попить кофе, порисовать и почитать.
И проскакивают в сообщениях стихотворение рифмы, и иногда такие повести, что зачитаешься...
Стали находится потеряшки. Наши родные и уже любимые, хоть и не всегда видимые.
Вот и Диана после перерыва отписалась, и Оксана, и Лина. Никто не хулиганил, ура! Девчонки, вы супер!!!
Но вот Максим ушёл с радаров, грустим...
Ну и хочется отметить наших самых выносливых марафонцев, Света 150 дней, вау, Туйнара 4 месяца, Дима 60 дней, Диана 50 дней. Поздравляем и равняемся!!!!
Мы не прощаемся!!! Мы говорим друг другу До скорых встреч!!!!
Репортаж подготовила:
@Наталья Юрьевна