Правильно , Леночка.Завтра рыбку хочу сделать на пару или тушёную.
Овощи тоже люблю!
Да в принципе много чего можно, только всё тушёное, отварное или на пару.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Правильно , Леночка.Завтра рыбку хочу сделать на пару или тушёную.
Овощи тоже люблю!
Думаю, ещё напишет. Позже.@Олька), Оля, что то Геночка сегодня нигде не пишет...уже волнуюсь
Всем добрый день!!! Я холостяк ,живу одинПосмотреть вложение 2342876Сырники на пару или запеканка в духовке - на ваш выбор
Продукты:
- творог - 200 гр.,
- мука - 20 гр.,
- яйцо куриное - 1 шт.,
- сахар - 15 гр.
Если делаем запеканку - 1 яблоко (на ваше усмотрение)
Готовится максимально быстро и просто. Необходимо смешать в ёмкости творог, муку, сахар и яйцо до однородный массы.
Если делаем запеканку, то выкладываем в небольшую форму, в идеале силиконовая, до 15 см в диаметре на такую одну порцию (если нужна ссылка на формочку, пишите в комментарии, стоимость около 200 руб на вб или озоне). Можно совсем убрать сахар и добавить сюда нарезанное кусочками яблоко, тогда запеканка получится еще более вкусная.
Далее ставим на 30 минут в духовку 180 градусов.
Если делаем сырники - выкладываем в мультиварку сырники (вниз заливаем воду, включаем режим варка на пару, кладем накладку на верх чаши и помещаем туда сырники.
Около 15 минут.
Посмотреть вложение 2342877
ТЕФТЕЛИ ИЗ КУРИЦЫ, МОРКОВИ И УКРОПА (ПЕТРУШКИ)
РЕЦЕПТ СТОЛ 5
- куриный фарш (готовый, или филе)
- морковка
- укроп (можно также петрушку)
- соль
- ложка сметаны
Лучше брать куриное филе, но можно использовать уже готовый магазинный фарш из курицы. Для того чтобы сделать фарш понадобится мясорубка, но проще и лучше купить блендер со специальной насадкой, тогда не надо будет переплачивать за фарш, и тратить много времени и сил на мытье мясорубки.
Итак, прокручиваем филе с помощью блендера. Морковку помыть, почистить и натереть на мелкой терке, а можно также добавить в блендер. Немного посолить, мелко нарезать зелень и добавить ее в нашу смесь.
Дальше берем большую кастрюлю, мокрыми руками (чтобы тефтели получились) формируем небольшие кружочки и кладем их в кастрюлю. КИПЯТКОМ с краю заливаем наши тефтели на 3/4, добавляем ложечку сметаны на 400-500 грамм фарша.
Накрываем крышкой и тушим 35 минут на медленном огне.
Можно добавить больше сметаны, муки - тогда получится сметанный соус для гарнира.
Посмотреть вложение 2342878ТУШЕНЫЕ ОВОЩИ
СТОЛ 5
- любимые овощи для тушения, можно комбинировать из того что есть и из самых любимых разрешенных (например: картошка, цветная капуста, брокколи, кабачок, морковка, стручковая фасоль)
- соль
- вода
Для того чтобы приготовить тушеные овощи, необходимо взять все выбранные овощи, помыть, почистить и нарезать на небольшие кусочки. Далее взять сковородку, налить туда воду, положить овощи, посолить, накрыть крышкой и тушить овощи до их мягкости.
Тушить можно просто на воде, а можно добавить немного растительного масла, лука при переносимости, укропа и петрушки.
Можно есть как гарнир или самостоятельное блюдо.
Приятного аппетита![]()
и каждый день наблюдаю на форуме это изобилие вкуснейшейших блюд , готовить всё это великолепие не имею возможности т.к просто нехватит терпения
вот мне как быть ?

Рыбка на пару .... удивительноЗавтра рыбку хочу сделать на пару или тушёную.
Овощи тоже люблю!

Всем добрый день!!! Я холостяк ,живу одини каждый день наблюдаю на форуме это изобилие вкуснейшейших блюд , готовить всё это великолепие не имею возможности т.к просто нехватит терпения
вот мне как быть ?
![]()
Найти себе даму сердца Леночка, видела его на форуме.@Олька), Оля, что то Геночка сегодня нигде не пишет...уже волнуюсь

Привет,Найти себе даму сердца
Привет))))
были у меня дамы сердца , лучше пельмени
больше нет вариантов ?Наташ, рановато ещёДоброго вечера. Не курю 20.06.


Привет, Виталий.Всем добрый день!!! Я холостяк ,живу одини каждый день наблюдаю на форуме это изобилие вкуснейшейших блюд , готовить всё это великолепие не имею возможности т.к просто нехватит терпения
вот мне как быть ?
![]()
И вкусно , Виталь.Рыбка на пару .... удивительно![]()
Привет ,Оля )) у меня не хватит терпения всё это правильно перемешать )) попытки былиПривет, Виталий.
Думаешь все это готовят?
Это на тот случай, если захочется чего-то необычного... Или нового.
Я вообще пока сама всё в закладки сложила , времени пока нет.
Появится , обязательно приготовлю что-нибудь...
А ты просто сам уж смотри, приготовить всё реально. Всё написано же, Виталь.

Я ж говорю я холостяк )) ты видела у холостяков мультиварку ? Ты вообще холостяков видела ?И вкусно , Виталь.
Я в мультиварке на пару готовила.

У нас вечер. Сибирь все такиНаташ, рановато ещё
Молодец что не куришь.![]()
У тебя терпения много , мы уже давно это понялиПривет ,Оля )) у меня не хватит терпения всё это правильно перемешать )) попытки были![]()
Отметила тебя, Наташенька!Доброго вечера. Не курю 20.06.

Ясно. А у нас 14.22У нас вечер. Сибирь все таки