#71_1

Название команды, второй тур, три варианта!


  • Всего проголосовало
    18
ну скажи, как с тобой надо, я буду шпынять ходить
со мной вот ласка только и доброта работает, кого-т прям ткнуть надо
вот накат придет - че с тобой делать?
вооот, примерно так и со мной.
люблю ласку и доброту
иногда нужно ткнуть)
 
На еду хоть оставь
lord of the rings golem GIF
 
щас наверное обрисую еще 2 картинки, соберу че завтра успею сделать и смогу уйти спать
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу