#71_1

Название команды, второй тур, три варианта!


  • Всего проголосовало
    18
очень хорошо
хочу завтра день без эмоциональных качель постараться провести
читай шаги!

я злая училка
 
читай шаги!

я злая училка
У тебя зп была,должна быть доброй как феечка Винкс
 
читай шаги!

я злая училка
а спать?
 
No One Page GIF
 
читай шаги!

я злая училка
спасибо 🙏💕
так и нужно сейчас со мной)
кнут и пряник :D
 
спасибо 🙏💕
так и нужно сейчас со мной)
кнут и пряник :D
ну скажи, как с тобой надо, я буду шпынять ходить
со мной вот ласка только и доброта работает, кого-т прям ткнуть надо
вот накат придет - че с тобой делать?
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу