#71_1

Название команды, второй тур, три варианта!


  • Всего проголосовало
    18
господи я жива
у меня даже ноут стал тупить, чего никогда не было
подумала, все, хорош
150+ стр прочитано всякого г... и фиг знает сколько напечатано
завтра уже остальное, должна успеть
 
господи я жива
у меня даже ноут стал тупить, чего никогда не было
подумала, все, хорош
150+ стр прочитано всякого г... и фиг знает сколько напечатано
завтра уже остальное, должна успеть
Отдыхай зай,ты заслужила💪
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу