Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ну судя по Вашему взаимному молчанию тема не прокатила, хотя не понимаю почему, есть еще вариант с неплохими мальчиками-аспирантура, я кстати в Аспирантуре сейчас учусь реально.)))))
Ну судя по Вашему взаимному молчанию тема не прокатила, хотя не понимаю почему, есть еще вариант с неплохими мальчиками-аспирантура, я кстати в Аспирантуре сейчас учусь реально.)))))
Ну глянь, мне почему-то кажется, что Вадик на Юина Макгрегора в молодости похож, внешне даже, ошибаюсь? (Тут должен быть смайл, где обезьяна рот себе руками закрыла).