Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Во я так и вышла ,даже Марину нашу вспомнила,да простит меня Марина))Сама себя довела,сама себя обосрала,сама себя пожалела,сама возненавидела - самостоятельно недовольная баба
Во я так и вышла ,даже Марину нашу вспомнила,да простит меня Марина))Сама себя довела,сама себя обосрала,сама себя пожалела,сама возненавидела - самостоятельно недовольная баба
Моя ест. Я под кровать наблевала лужу метровую, меня рвало всю ночь. Потом я забила бегать в туалет и свесила голову под кровать. Ну оливка часть съела
Моя ест. Я под кровать наблевала лужу метровую, меня рвало всю ночь. Потом я забила бегать в туалет и свесила голову под кровать. Ну оливка часть съела