#71_1

Название команды, второй тур, три варианта!


  • Всего проголосовало
    18
Главное на саму себя в этом расследовании не выйти
Во я так и вышла ,даже Марину нашу вспомнила,да простит меня Марина))Сама себя довела,сама себя обосрала,сама себя пожалела,сама возненавидела - самостоятельно недовольная баба
 
Во я так и вышла ,даже Марину нашу вспомнила,да простит меня Марина))Сама себя довела,сама себя обосрала,сама себя пожалела,сама возненавидела - самостоятельно недовольная баба
Теперь сама успокоилась сама пошла одуванчиков набрала сама поплакала и учё
Мы ж автономные заводы
 
Ну я конечно хз рацион твоего пуделя,мои коты блевотню увы не едят
Моя ест. Я под кровать наблевала лужу метровую, меня рвало всю ночь. Потом я забила бегать в туалет и свесила голову под кровать. Ну оливка часть съела
 
@Андрей Т-52 я так поняла у тебя днюшка сегодня,прям как у моего папы))
Поздравляю!!!
1000104873.webp
 
Пардоньте за такую открытку,от меня хорошего не жди,так себе человечек конечно 🙃
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу