А ругалась ты с другой получается? Я к чему, что есть же график отпусков, там по бухгалтерии что то, чтобы все сходилось у них. Я не очень понимаю, но у них там все сложно с труд инспекциями, налоговой. Твое желание подвинуться возможно не совпало с их ну ты поняла, с бумажной волокитой