#71_1

Голосуем за название команды! Первый тур. Три варианта.


  • Всего проголосовало
    23
мне промик подарили на косарь, щас пойду закажу туалетной БуМаГи и ЕдЫ
 
  • Огонь
Реакции: Vad'
  • Вау
Реакции: Vad'
Валь, а Миша тоже плохо спит? есть какие-то варианты, что вы с ним оба спать сможете нормально?
Он не спит толком при этом на постоянной основе на Атараксе и тералиджене,врачи руками разводят,мол последствия гидроцефалии ничего не поделать
 
Последнее редактирование:
человек пишет, что он не дотянет и нужно пораньше уйти
 
человек пишет, что он не дотянет и нужно пораньше уйти
А ругалась ты с другой получается? Я к чему, что есть же график отпусков, там по бухгалтерии что то, чтобы все сходилось у них. Я не очень понимаю, но у них там все сложно с труд инспекциями, налоговой. Твое желание подвинуться возможно не совпало с их ну ты поняла, с бумажной волокитой
 
А ругалась ты с другой получается? Я к чему, что есть же график отпусков, там по бухгалтерии что то, чтобы все сходилось у них. Я не очень понимаю, но у них там все сложно с труд инспекциями, налоговой. Твое желание подвинуться возможно не совпало с их ну ты поняла, с бумажной волокитой
нет, мы двигаем вдвоем наши отпуска с ней, чтоб не пересекались, поскольку мы одну работы делаем
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу