#71_1

Название команды, второй тур, три варианта!


  • Всего проголосовало
    17
А какие ты песни барабасишь?
System of a Down можешь?
их как раз разучиваю, но до оригинального темпа мне как до китая)) поэтому начала миксовать с "браво", там попроще биты, но тоже интересные)
 
  • Сердечко
Реакции: Vad'
я аж полез перечитывать всё))
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу