#71_1

Голосуем за название команды! Первый тур. Три варианта.


  • Всего проголосовало
    23
А какие ты песни барабасишь?
System of a Down можешь?
их как раз разучиваю, но до оригинального темпа мне как до китая)) поэтому начала миксовать с "браво", там попроще биты, но тоже интересные)
 
  • Сердечко
Реакции: Vad'
я аж полез перечитывать всё))
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу