#71_1

Голосуем за название команды! Первый тур. Три варианта.


  • Всего проголосовало
    23
На ровном месте истерика просто, реально за жопу кусили
 
Ща вок приготовлю приеду
 
я побегаю вечером, после работы к отцу схожу, вроде больше ничего делать не надо
 
  • Сердечко
Реакции: Vad'
Не ну Вы видели, узбеки на ЧМ по футболу сейчас играют, вместо нас по ходу, обалдеть, так еще и португалам забить умудрились, сюр какой-то..
 
А вот в голосовании вариант "по следам тигра" - вы собрались на Леху охоту открывать??
Там про Леху название отдельно еще будет во втором туре, запал он в душу ❤️
 
Хотя может его не пропустят еще
 
Китаянок может
 
Сегодня видимо у всех женщин ретроградный Меркурий...у меня кошка кота придушить пытается,лежал парень никого не трогал
1000104895.webp
 
Вот они, голубчики)
 

Вложения

  • Узбякские футболисты.webp
    Узбякские футболисты.webp
    32,9 KB · Просмотры: 3
  • Вау
Реакции: Vad'

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу