#71_1

Голосуем за название команды! Первый тур. Три варианта.


  • Всего проголосовало
    23
Зеки зато писари от бога,Пушкин отдыхает,а эти мумлят чё то здравствуйте
Ну здравствуй здравствуй друг мордастый,я не понимаю чё они ждут,какого диалога
зеки, кстати, да, с ними даже поговорить есть о чем
 
узбеки-то?
там без шансов, им Роналду во всё что можно напихалТак

узбеки-то?
там без шансов, им Роналду во всё что можно напихал
Так вот и не пойму, нас из-за санкций чтоль не взяли, а узбеков взяли? Бред какой-то.)
 
Пошла королева чайник отмывать после сына,если получится,потом кроватку после второго.Квартира в говне лежу с котами Мишку козой рогатой тыкаю🫣непутёвая мать горе в семье.
 

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу