#71_1

Название команды, третий тур, три варианта!


  • Всего проголосовало
    17
Всем хорошего пятничного вечера. Вадим, Соня, прошу на меня не обижаться если что, это юмор у меня такой странный.
Неспокойной Вам ночи!)
 
Всем хорошего пятничного вечера. Вадим, Соня, прошу на меня не обижаться если что, это юмор у меня такой странный.
Неспокойной Вам ночи!)
И тебе хорошего ❤️
Я ваще не обижаюсь, тут абсолютно нечего стрематься
 
Ребята, всем рекомендую массаж, а желательно еще и с баней вкупе, в нашем случае это вообще необходимость. Расслабляет, активирует кровеносную и лимфатическую систему, шлаки выводит, настроение поднимает, сон крепчает, бомба! Врачи пишут, что нужно не каждый день, а раз в 72 часа, да хотя бы раз в неделю!)
Завтра пойду с утра, как раз 😍
 
  • Вау
Реакции: Vad'
  • Сердечко
Реакции: gpp
Привет Гена!
Ой ну ребрышки вот, картошка, капуста свежая и зажарка лук с морковкой. Такой вот супчик 🍲
Понял, а щи, потому что пасту томатную в зажарку не добавляешь, так ведь? :rolleyes:
 
  • Восторг
Реакции: Vad'
Понял, а щи, потому что пасту томатную в зажарку не добавляешь, так ведь? :rolleyes:
Ой блин я забыл кстати добавить пасту 😂
Я так от балды чето готовил без рецептов, покидал всякого. Пасту хотел добавить, купил даже и забыл. Ну и хрен с ним и так вкусно 😋
Да по мне это почти борщ, только что без свёклы и без томатной пасты, да)
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу