Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Мне по бегу нельзя, у меня ожирение между 1 и 2 степенью, ослабленные многолетним бездействием колени, и грыжа поясницы всего 2 месяца назад появилась. Мне только плавание и ЛФК для спины. Вот как грыжа заживет, а вес уменьшится хотя бы на 15 кг, тогда начну бег. Я вообще Iron Man хотел бы...
Мне по бегу нельзя, у меня ожирение между 1 и 2 степенью, ослабленные многолетним бездействием колени, и грыжа поясницы всего 2 месяца назад появилась. Мне только плавание и ЛФК для спины. Вот как грыжа заживет, а вес уменьшится хотя бы на 15 кг, тогда начну бег. Я вообще Iron Man хотел бы...