Олька) Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра... V.I.P Наставник На взлет Сообщения 4.903 Реакции 10.250 Дневник Читать »» Не курю с 09.01.2026 Метод Табекс Сегодня в 10:05 #381 Кэльпи написал(а): Париж , жаль не побываю. Какая-то ностальгия по тому чего не было и не будет Нажмите для раскрытия... Вот и у меня тоже
Кэльпи написал(а): Париж , жаль не побываю. Какая-то ностальгия по тому чего не было и не будет Нажмите для раскрытия... Вот и у меня тоже
Nazaren На взлет Сообщения 139 Реакции 269 Сегодня в 10:06 #382 nachtigal написал(а): Доброе утро мои дорогие!Посмотреть вложение 2344118 Нажмите для раскрытия... Доброе утро страна!
nachtigal написал(а): Доброе утро мои дорогие!Посмотреть вложение 2344118 Нажмите для раскрытия... Доброе утро страна!
Кэльпи Дух прозрачных глубин V.I.P Сообщения 24.643 Реакции 49.041 Дневник Читать »» Не курю с 05.05.2026 Метод Табекс Лет курения 30 Непьем: »»» Сегодня в 10:06 #383 Олька) написал(а): А я тоже , Вер, с трудом проснулась и принесла себя на работу. Нажмите для раскрытия... А меня еще таскают по городу, сижу жду когда придут и мы дальше поедем)
Олька) написал(а): А я тоже , Вер, с трудом проснулась и принесла себя на работу. Нажмите для раскрытия... А меня еще таскают по городу, сижу жду когда придут и мы дальше поедем)
Кэльпи Дух прозрачных глубин V.I.P Сообщения 24.643 Реакции 49.041 Дневник Читать »» Не курю с 05.05.2026 Метод Табекс Лет курения 30 Непьем: »»» Сегодня в 10:07 #384 Олька) написал(а): Вот и у меня тоже Нажмите для раскрытия... А может и будет, надо намечтать
Кэльпи Дух прозрачных глубин V.I.P Сообщения 24.643 Реакции 49.041 Дневник Читать »» Не курю с 05.05.2026 Метод Табекс Лет курения 30 Непьем: »»» Сегодня в 10:08 #385 Ghost Silhouette написал(а): Оххх-хххооо,снова мне приходится краснеть от скромности свой пряча взгляд Нажмите для раскрытия... Перестань, не надо скромничать
Ghost Silhouette написал(а): Оххх-хххооо,снова мне приходится краснеть от скромности свой пряча взгляд Нажмите для раскрытия... Перестань, не надо скромничать
Svetik🌸 V.I.P Наставник На взлет Сообщения 2.605 Реакции 6.798 Дневник Читать »» Не курю с 11.01.2026 Метод Никоретте Лет курения 20 Сегодня в 10:09 #386 Nazaren написал(а): Доброе утро страна! Нажмите для раскрытия... Доброе утречко, Леночка и тебе
Олька) Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра... V.I.P Наставник На взлет Сообщения 4.903 Реакции 10.250 Дневник Читать »» Не курю с 09.01.2026 Метод Табекс Сегодня в 10:10 #387 Ghost Silhouette написал(а): Оххх-хххооо,снова мне приходится краснеть от скромности свой пряча взгляд Нажмите для раскрытия... Ну не скромничай, Дим
Ghost Silhouette написал(а): Оххх-хххооо,снова мне приходится краснеть от скромности свой пряча взгляд Нажмите для раскрытия... Ну не скромничай, Дим
Олька) Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра... V.I.P Наставник На взлет Сообщения 4.903 Реакции 10.250 Дневник Читать »» Не курю с 09.01.2026 Метод Табекс Сегодня в 10:11 #388 Nazaren написал(а): Доброе утро страна! Нажмите для раскрытия... Доброе утро , Лена! Как у тебя дела? Самочувствие? Настроение?
Nazaren написал(а): Доброе утро страна! Нажмите для раскрытия... Доброе утро , Лена! Как у тебя дела? Самочувствие? Настроение?
Олька) Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра... V.I.P Наставник На взлет Сообщения 4.903 Реакции 10.250 Дневник Читать »» Не курю с 09.01.2026 Метод Табекс Сегодня в 10:14 #389 Кэльпи написал(а): А может и будет, надо намечтать Нажмите для раскрытия... Собирались собирались... И никуда пока не уехали, Вер... Но мечтать будем! Всегда.
Кэльпи написал(а): А может и будет, надо намечтать Нажмите для раскрытия... Собирались собирались... И никуда пока не уехали, Вер... Но мечтать будем! Всегда.
patrik- На взлет Сообщения 329 Реакции 1.141 Не курю с 18.05.2026 Метод #некурим Сегодня в 10:19 #390 Кэльпи написал(а): Доброе утро, Виталий Нажмите для раскрытия... Доброе утро , Вера ... надежда любовь
Кэльпи написал(а): Доброе утро, Виталий Нажмите для раскрытия... Доброе утро , Вера ... надежда любовь
patrik- На взлет Сообщения 329 Реакции 1.141 Не курю с 18.05.2026 Метод #некурим Сегодня в 10:20 #391 nachtigal написал(а): @patrik-, доброе утро Виталий! Нажмите для раскрытия... Доброе утро , Елена
Ghost Silhouette primus inter pares... V.I.P На взлет Сообщения 2.273 Реакции 5.975 Дневник Читать »» Не курю с 13.04.2026 Метод Сила Воли Лет курения 38 Сегодня в 10:20 #392 Кэльпи написал(а): А меня еще таскают по городу, сижу жду когда придут и мы дальше поедем) Нажмите для раскрытия... В смысле,шо значит таскают и кто должен прийти, что-бы ехать дальшефухххх
Кэльпи написал(а): А меня еще таскают по городу, сижу жду когда придут и мы дальше поедем) Нажмите для раскрытия... В смысле,шо значит таскают и кто должен прийти, что-бы ехать дальшефухххх
Ghost Silhouette primus inter pares... V.I.P На взлет Сообщения 2.273 Реакции 5.975 Дневник Читать »» Не курю с 13.04.2026 Метод Сила Воли Лет курения 38 Сегодня в 10:24 #393 Олька) написал(а): Вот и у меня тоже Нажмите для раскрытия... Может потому-что Вам наколдовал немного я Парижа на яву
Олька) написал(а): Вот и у меня тоже Нажмите для раскрытия... Может потому-что Вам наколдовал немного я Парижа на яву
Олька) Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра... V.I.P Наставник На взлет Сообщения 4.903 Реакции 10.250 Дневник Читать »» Не курю с 09.01.2026 Метод Табекс Сегодня в 10:25 #394 @patrik- Виталий , доброе утро
Олька) Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра... V.I.P Наставник На взлет Сообщения 4.903 Реакции 10.250 Дневник Читать »» Не курю с 09.01.2026 Метод Табекс Сегодня в 10:26 #395 Ghost Silhouette написал(а): Может потому-что Вам наколдовал немного я Парижа на яву Нажмите для раскрытия... Вот теперь что делать будешь? Нас трое , если что, Дим.
Ghost Silhouette написал(а): Может потому-что Вам наколдовал немного я Парижа на яву Нажмите для раскрытия... Вот теперь что делать будешь? Нас трое , если что, Дим.
Ghost Silhouette primus inter pares... V.I.P На взлет Сообщения 2.273 Реакции 5.975 Дневник Читать »» Не курю с 13.04.2026 Метод Сила Воли Лет курения 38 Сегодня в 10:30 #396 Олька) написал(а): Вот теперь что делать будешь? Нас трое , если что, Дим. Нажмите для раскрытия... Как троепападос,придется волшебнику стараться еще больше
Олька) написал(а): Вот теперь что делать будешь? Нас трое , если что, Дим. Нажмите для раскрытия... Как троепападос,придется волшебнику стараться еще больше
Олька) Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра... V.I.P Наставник На взлет Сообщения 4.903 Реакции 10.250 Дневник Читать »» Не курю с 09.01.2026 Метод Табекс Сегодня в 10:31 #397 Ghost Silhouette написал(а): Как троепападос,придется волшебнику стараться еще больше Нажмите для раскрытия... Придётся, Дим.
Ghost Silhouette написал(а): Как троепападос,придется волшебнику стараться еще больше Нажмите для раскрытия... Придётся, Дим.
patrik- На взлет Сообщения 329 Реакции 1.141 Не курю с 18.05.2026 Метод #некурим Сегодня в 10:33 #398 Олька) написал(а): @patrik- Виталий , доброе утро Нажмите для раскрытия... Оля доброе утро
Машуха На взлет Сообщения 1.201 Реакции 3.733 Дневник Читать »» Не курю с 18.05.2026 Метод Авторский Лет курения 42 Сегодня в 10:35 #399 Кэльпи написал(а): Пока выбираю А так спать хочу, сил нет. Хорошо автобус рабочий, мимо работы не провезут. Прям спала, даже сны видела. Нажмите для раскрытия... Доброе утро. Такое же состояние. Хорошо, что не работаю. Спала бы и спала
Кэльпи написал(а): Пока выбираю А так спать хочу, сил нет. Хорошо автобус рабочий, мимо работы не провезут. Прям спала, даже сны видела. Нажмите для раскрытия... Доброе утро. Такое же состояние. Хорошо, что не работаю. Спала бы и спала
Кэльпи Дух прозрачных глубин V.I.P Сообщения 24.643 Реакции 49.041 Дневник Читать »» Не курю с 05.05.2026 Метод Табекс Лет курения 30 Непьем: »»» Сегодня в 10:37 #400 Олька) написал(а): Собирались собирались... И никуда пока не уехали, Вер... Но мечтать будем! Всегда. Нажмите для раскрытия... Надо
Олька) написал(а): Собирались собирались... И никуда пока не уехали, Вер... Но мечтать будем! Всегда. Нажмите для раскрытия... Надо