#71_2

У меня такой
Screenshot_20260622_091058_OTTO.webp
 
"Встречайте пополнение: @isildur1 Проходи, расскажи немного о себе.
1. Как тебя зовут.
2. Стаж курения.
3. Кол-во попыток бросить.
4. Какие способы отказа использовались.
5. Максимальный срок без сигарет.
6. Почему были срывы?
7. Расскажи немного о себе: профессия, хобби, увлечения (по желанию).
8. Твое предложение по названию команды."
 
Какая то непонятно )) как забиру сфоткаю ? А рецепты будут ? ;)
Надо выбрать кто будет гурманом, Виталь.
Голосовалка новая будет с должностями, будем выбирать ;)
 
Добро пожаловать в команду @isildur1 Дмитрий !
Я, Ольга, @nachtigal , Лена и Светлана @Svetik🌸 наставники в команде. Рады тебе помочь!
 
Надо выбрать кто будет гурманом, Виталь.
Голосовалка новая будет с должностями, будем выбирать ;)
Так а что от Елены теперь не будет рецептов ? А за чем я гриль брал ,так то для её рецептов, жизнь боль я знал ...:hungry:
 
Так а что от Елены теперь не будет рецептов ? А за чем я гриль брал ,так то для её рецептов, жизнь боль я знал ...:hungry:
Так если тебе Леночка обещала рецепты, то я не в курсе.
Леночка придёт и тебе ответит тогда сама ;)
 
Так если тебе Леночка обещала рецепты, то я не в курсе.
Леночка придёт и тебе ответит тогда сама ;)
Леночка мне ни чего не обещала )) я просто вдохновился её рецептами и решил кардинально поменять свою жизнь купив гриль :D
 
Доброе утро от меня и Спарты! Желаю нового хорошего дня, новых знакомств и чудесных совпадений. Рада видеть старых друзей и приветствую новых.
 
Леночка мне ни чего не обещала )) я просто вдохновился её рецептами и решил кардинально поменять свою жизнь купив гриль :D
Так рецепты будут. Надо выбрать Гурмана.
Так что не расстраивайся, Виталь, всё будет!:)
 
Доброе утро от меня и Спарты! Желаю нового хорошего дня, новых знакомств и чудесных совпадений. Рада видеть старых друзей и приветствую новых.
Посмотреть вложение 2343781
Мариночка, доброе утро !
Рада видеть тебя со Спартой!
Хорошего дня вам !❤️
 
доброго утра, друзья, поздравляю вас с новым домиком! :dance:
я во время предыдущей взлетки подружилась с первой командой, поэтому в следующую пойду с ними :) спасибо большое вам за ваше тепло и доброту, буду обязательно заглядывать к вам в гости :676866858: не курим!
 
доброго утра, друзья, поздравляю вас с новым домиком! :dance:
я во время предыдущей взлетки подружилась с первой командой, поэтому в следующую пойду с ними :) спасибо большое вам за ваше тепло и доброту, буду обязательно заглядывать к вам в гости :676866858: не курим!
Доброе утро , Алёна!
Желаю тебе успехов и непременно всего самого хорошего ❤️
Пусть у тебя всё получится! Забегай в гости , мы всегда тебе рады!
Не курим вместе, Алёна :kiss2:
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу