8 лет не курила, была просто счастлива и самое главное сейчас даже не тянет находясь рядом с курильщиками,
То есть хорошего в курении вообще не вижу и самое подлое что меня тянет испытать плохое и самоповредиться

Вот с этим парадоксом я сейчас пытаюсь разобраться побыстрее,
Дневник напишу, пока разброд мыслей в голове