#71_2

Паулине уже два раза обрезала длинные волосы и отправляла на парички онкобольным деткам.
Последние два года у неё стрижка
Вот умничка какая,большой респект мой безусловно для неё :676866858:
 
Лена, у вас тоже буллинг не выродился? я думала, раз такая толерантность повсюду, то уж за прическу буллинга быть не может уже
Это же подростки)
Они ей говорят, ты эмо?))
Хотя она нормально одевается)
Ой, Паулине такая, ей палец в рот не клади.
И она всегда берёт других, кто послабее, под защиту
 
Я рада, что у нас такие доверительные отношения. Что мы можем о многом поговорить.
 
Фуууухх :facepalm: таки дожился снова я,а в остальном ни с чем вообще значит не согласна:hmm:..,я не знаю шо вообще твориться здесь такое...;):676866858:
И не надо тебе знать, одним словом девушка непостоянная
98f44a87156823aebaa34132f5526e13.webp
 
Если бы я знала, как тяжело будет бросать для организма в жизни бы не закурила 🫠 интересен мне факт, что предыдущие два раза у меня такого не было, бросила и бросила
 
Если бы я знала, как тяжело будет бросать для организма в жизни бы не закурила 🫠 интересен мне факт, что предыдущие два раза у меня такого не было, бросила и бросила
Не зря же говорят с каждым разом бросить тяжелее.
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу