#71_2

Выбор названия команды 1-й тур


  • Всего проголосовало
    19
43bc79f3cd9c29ebf3bd5741c0d1e94f.webp
 
Ребёнка не дадут, уже это было говорено неоднократно, к тому же ребёнок говорит по-немецки, то есть будет отставание сильное в России +надо же сначала как-то устроиться, чтобы мочь его обеспечивать. Я б на полгода одна уехала, найти работу итд итп, а потом бы забрала конечно.
А почему ты не говорила с ним по русски?
Дети быстро учат язык, за это не нужно волноваться.
Нужно просто что-то делать, не искать оправданий и не перекладывать ответственность на других. Удачи!
 
Доброе утречко, мои хорошие :kiss:
У нас повесили голосование по выбору названия команды.
Просьба активнее голосовать за понравившиеся:wavespin:
minion10minion10minion10minion10
 
Доброе утро Наташа и Наташа, Светочка, Виталий и все гости команды Stickers-Erika5
 
Доброе утро, Игорь ☕.
Чуть чай не выплюнула.:giggle:
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу