Олечка, человеческое общение в большинстве своем неконструктивно, и в этом его прелесть, иначе все бы общались как в суде - максимально конструктивно и по делу

я не хотел сказать, что это плохо, я просто хотел объяснить, почему я не участвую, и, видимо, сделал это излишне конструктивно

и я не писал "мне приходится читать ваши муси-пуси", я писал "да, я читаю все ваши муси-пуси", то есть я как раз не имел в виду, что страдаю при этом

в общем, давайте я буду тоже пробовать писать нежненькие миленькие сообщеньица, раз тут у нас такой вайб.
@Олька) вот тебе котик в знак извинений
Посмотреть вложение 2344604