Ой неее
Сплю я прекрасно)) Но вот вставать беда какая-то.
Не могу уменьшить, у меня капсулы на 200мг)) Только если покупать другую баночку, а я только импортные пью в основном, не дешево вот так менять банки получается))
Я думаю может через день пить.
Спасибо, что поделилась