Привет Лен! Вчера собиралась.Меня этот зверь никотиновый никак не хочет отпускать, строит козни невыносимые.Навесили вчера кредит, который я НЕ ПОДПИСЫВАЛА и на который не была согласна изначально. Все как нарочно не придумаешь. Вот бывает так? Как выйти из стресса без приобретения добавочного стресса в качестве возврата к успокаивающей гадости не придумала. Моя победа будет с большой буквы и навсегда.
Лена, ты знаешь, я вот последний раз бросала курить 3 года назад. Настроена была решительно. Но не выдержала, сорвалась. Тоже из-за нервов и стресса на работе. И ведь была уверена, что все..не получается у меня ничего, даже пытаться больше не буду, буду курить теперь до самой смерти..ну есть же такие бабки, им под сотню лет, а они курят.. И еще мне нравилось курить, вот нравилось и пофиг было, что там о вреде курения говорят.
Однако где-то пол года назад поняла, что курение не доставляет мне больше удовольствие. И опять мысль пришла - надо все-таки снова попробовать. В этот раз я подготовилась - табекс и успокоительные. Хотя я немного поздновато начала успокоительные принимать. Надо бы за пару недель до того, как прием табекса закончится.
Это я к тому - помоги себе! Зачем испытывать такие мучения, если можно значительно облегчить свое состояние. Я бы сейчас на твоем месте пару месяцев покурила бы, успокоилась, подготовилась морально - и в бой. Но это я. Делай, как тебе удобно.
Кстати, пару недель назад я перенесла жутчайший стресс, просто жутчайший.
Но я не закурила, думаю, что табекс вкупе с успокоительными сделали свое дело.
И меня тоже до сих пор не отпускает, но я терплю. Решила для себя - этот раз наверняка будет последним, буду биться до конца
Лена, от всей души желаю тебе успеха в этой нелегкой борьбе, все получится, главное желание.
А оно у тебя есть.
