konfetka_nataly
Пророк
нет конечно ) этому нужно учитьсяА меня бы смогла?
я бы смогла конечно ... только вряд ли ты будешь похож ...



Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
нет конечно ) этому нужно учитьсяА меня бы смогла?



Если повторимся, второй удаляетпохоже у нас с тобой одна подборка будет) давай ты первая, а я добавлю, если что
) меня Серёжка рэпчик переключил
) но я на пару песенок всего
![]()

мой ни в какую смотреть нихотел ничего из сстарых фильмов и мультфильмов... Вам и не снилось я тоже периодически пересматриваюКстати, фильм "А вам и не снилось" могу пересматривать. Подросток мой проникся сюжетной линией и фильм досмотрел, хоть и вырос на "Гарри Потерах"
)окиЕсли повторимся, второй удаляет![]()

а мы ему это за сюрреализм выдадимнет конечно ) этому нужно учиться
я бы смогла конечно ... только вряд ли ты будешь похож ...![]()
чего ты волнуешься?
)Да, его точно бы вставила!и из меня он тоже душу вынимает))))))
я с сопливых лет рыдаю над этим моментомДа, его точно бы вставила!
) сейчас уже не так смотрится, но Полад красавчик
)