Mar_la
Весна мозга
Чем плохой? Чувство юмора у тебя есть, ну а колбасит сейчас всех, что ж мы тебя не поймем что-ли))Плохой из меня позитивщик, тем более сейчас) Я буду просто писать и создавать атмосферу![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Чем плохой? Чувство юмора у тебя есть, ну а колбасит сейчас всех, что ж мы тебя не поймем что-ли))Плохой из меня позитивщик, тем более сейчас) Я буду просто писать и создавать атмосферу![]()
Аккуратней. У Хранителей всегда здоровый интерес-) И я нигде не писала, что Лариса кого-то обидела.@Владимир_Ekb Вов, скажи пожалуйста, тебя Лариса обижает?А то к ней уже хранители нездоровый интерес проявляют. Нужно прояснить ситуацию))
упс... сори...вместо себе... читать мнеЗдрасьте, то есть я ещё хуже, чем думаю? Ну ёпрст, приехали, выгружайте вещи.

Кто это? Меня никто не обижал. Не было. Враки это все, не верьте)скажи пожалуйста, тебя Лариса обижает?
Чем плохой? Чувство юмора у тебя есть, ну а колбасит сейчас всех, что ж мы тебя не поймем что-ли))
Спасибо! Именно так, пока я здесь распинаюсь о сигах и не думала. Но вроде никого не обидела.Можно-))) Просто подумала, что возможно что-то не так
Просто у многих вначале есть раздражительность, мы всегда переживаем за первое время...-)
А так, поддерживаюв команде все же легче бросать-)
это ЯКто это?
Я не специально , чесслово)Какой у тебя крутой дневник))
Да, все хорошо! Книжку читаю отвлекаюсь)! Странно как то, почему нет такой сильной тяги которой я болся!? Можно сказать вообще нет, а есть какое то отвращение@Egoist01 не молчи, ты тут? Все хорошо у тебя?
Как ты однако хорошо маскируешься, а здесь милейший молодой человекЯ по жизни токсичный, сейчас вообще невыносим, а здесь нужна положительная атмосфера, настраивать всех на позитивный лад))

вот не зря я хотела свой аккаунд сегодня удалить или может хватит все же заявление написать?А то к ней уже хранители нездоровый интерес проявляют. Нужно прояснить ситуацию))
СПАСИБО! А то я и правда на выход засобираласьИ я нигде не писала, что Лариса кого-то обидела.
Как ты однако хорошо маскируешься, а здесь милейший молодой человек![]()

Артюш, я тут перед тобой целый день выплясываю, уже чуть не выгнали, а ты все еще грустныйПлохой из меня позитивщик, тем более сейчас)
Артюш, я тут перед тобой целый день выплясываю, уже чуть не выгнали, а ты все еще грустный
УМНМЦА!!! Вчера себя соблюла, не курила?Дела отлично,подготовка полным ходом!
Это нормальное состояние. Организм перестраивается и его колашматит...Ух, всё-таки спалили, что молодой
Ну натура такая, никогда нигде не смолчу, везде отпущу своё замечание) А сейчас вообще капец, как говорил @Владимир_Ekb гиперболизирование мелочей просто-напросто. Лишний раз переспросят меня что-то - уже могу завестись, самому стыдно, но как-то так))
Ничего не знаю, от Людмилы/Энигмы не было каких-то обид. Вообще, я ждал, что стебать будут сильнее. А тут как-то аккуратно все, мирно и интеллигентно. )это Я
Это нормальное состояние. Организм перестраивается и его колашматит...
И это от вас не зависит абсолютно (перестройка например как у подростков или беременных)...
Поэтому я всегда настоятельно рекомендую всем, и мужчинам и девушкам принимать успокоительное . Если выберете афабазол, то его пить нужно только курсом, так как у него накопительный эффект и его единоразово не принимают.
А ты давно бросил? Просто у тебя счётчик показывает только планы на завтра)Да, все хорошо! Книжку читаю отвлекаюсь)! Странно как то, почему нет такой сильной тяги которой я болся!? Можно сказать вообще нет, а есть какое то отвращение