Все отлично, спасибо! Вчера днем было легкое падение тона, как обычно бывает в первые дни, но я к этому уже привык и не обращаю внимание.
Сегодня после зарядки стало вообще супер)
После выпитого только что кофе - вообще крутяк) (хотя от кофе потихоньку надо бы спрыгивать, та же приятная наркота)) хотя менее вредная, но это уже след.этап). Все-таки лучшее состояние - внутренний покой, а не гоп-гоп-дрыцаца (как после кофе))
Решил поставить строгое намерение насчет регулярной зарядки "во что бы то ни стало" (не смотря на состояние тела и ума). Посмотрим. Постараюсь писать ощущения, может кому пригодится. В свое время мне точно так же помогло чтение других дневников
Кстати, Юль, а у тебя что, какие изменения к данному моменту? Заметно ли улучшение общего самочувствия? Выносливость повысилась ощутимо?