Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
КОТИКИ то котиками, но блин 4 был 4 есть и 4 будет... Как это все запомнить то??там с котиками ж![]()
Дай бог и мне суметь почувствовать)Почувствовать... Позже объясню всё-всё, как я это чувствую.
записала)you mustn't - нельзя (строже, чем сan not)
сама с трудом понимаю)КОТИКИ то котиками, но блин 4 был 4 есть и 4 будет... Как это все запомнить то??
сама с трудом понимаю)
особенно past perfect

тссс, я тоже с этими котиками нифига не поняла. Давай будем сидеть тихо и прикидываться умными)блин... котики на картинках были со смыслом оказывается. Я ничего не поняла. Как вы это поняли-то.![]()
Думаю, что вполне разумное предложение, учитывая, что многие рабатают в сб, да и повторять много.Всем добрый вечер. (или что у кого) Котики порадовали. Предложение. Что бы задание 5 урока принимали до 6 утра понедельника. Я тоже стартовала с абсолютного 0. И шквал информации, которую надо упорядочить a little.)
someone stole my laptop because I had forgotten to close the carpast perfect можно назвать ПРЕДПРОШЕДШИМ временем. То есть что-то случилось в прошлом, а past perfect еще до этого.
Кто-то спёр мой ноут, потому что я забыл закрыть машину.
Спёрли когда? - В прошлом. А почему? Потому что я (разгильдяй!) ДО ЭТОГО не закрыл тачку.
Спёрли - Past, не закрыл - past perfect