Анонс 11 Зала Ожидания!!!

1000003729.gif
 
Всем привет!
Вы меня не забудьте пожалуйста!
А то у меня 30 апреля операция. Я от переизбытка переживающих чувств, могу забыть.
 
Всем привет!
Вы меня не забудьте пожалуйста!
А то у меня 30 апреля операция. Я от переизбытка переживающих чувств, могу забыть.
Не забудем, позовём на регистрацию :oops:
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу