Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Не, не хочу на Взлетку, я хочу быть всё-таки тут с вами. Чисто интуитивно почему-то мне кажется, что мне тут прикольней )) У меня идёт сейчас вторые сутки не-курения а когда начнется регистрация, так вообще уже две недели позади будут
Не, не хочу на Взлетку, я хочу быть всё-таки тут с вами. Чисто интуитивно почему-то мне кажется, что мне тут прикольней )) У меня идёт сейчас вторые сутки не-курения а когда начнется регистрация, так вообще уже две недели позади будут
Не, не хочу на Взлетку, я хочу быть всё-таки тут с вами. Чисто интуитивно почему-то мне кажется, что мне тут прикольней )) У меня идёт сейчас вторые сутки не-курения а когда начнется регистрация, так вообще уже две недели позади будут